456211 г. Златоуст ул. им. Карла Маркса, 53

Районы обслуживания населения

Районы обслуживания населения

Районы обслуживания населения ГБУЗ «Городская больница № 2 г.Златоуст» на 2018 год

 

№ участка; Врач (фельдшер); медсестра Улицы Население

Участок №1

Ф-р  Арсланова Регина Рамилевна

м/с Козионова Наталья Владимировна

К-Шоссе 1-5, 7,9-11 (без «а»); Матросова 1,1а,3,3а,4,5а; 1931 км; 1-3 Прокатные; Заайская; Калибровая 2

Матросова 2,6;

1903

Участок №2

Ф-р Пояркова Елена Михайловна

м/с  Мустафина Галина Хабировна

Р.Сергеевой; Генераторная (вся); Школьная; Буревестника; Каменная 3-9;

1512

Участок №3

Ф-р АРИТКУЛОВА Людмила Леонидовна

м/с Гайсина Гульнара Юмадиловна

Техническая; Механическая; Котельная; Дачная; Калибровая; Мартеновская; Кирова; Моторная; Инструментальная; Шевченко;

К-Шоссе 1а,2а,3а,6а,7а,8а,10а;

Чернышевского 1-25

1843

Участок №4

Ф-р УЛЬЯНОВА Анжелика Станиславовна

м/с Ладельщикова Светлана Валерьевна

1 Н-Заводская, 33,34,36,38,39,40,42,2-10 (чётные) и 1-31 (частный сектор); 2 Н-Заводская 1-47 и 2-44; К.Маркса 4,11,13,15,17,19,21,23,25,29,29а,31 (нечетные);

ст. Аносова

1914

Участок №5

Врач 

м/с Мухарамова Ильвира Фаритовна

К.Маркса,4а,8,12,14,18,20,22,24; Бр.Пудовкиных; Макаренко; Керамическая 3,4; Клубный Переулок; Трамвайный Проезд 3; Б.Ручьёва 1-15; Береговая Татарка 5;

Герцена

1745

Участок №6

Ф-р БЕРСЕНЕВА Марина Ивановна

м/с Резник Ирина Вячеславовна

Сталеваров 7,9,11; Металлургов 6,10,12,16;

1 Н-Заводская 46,91; 3 Н-Заводская общ. №6; 1939 км; Львовская; Рабочая; Лапшина; Назарова; Железнодорожная; Загородная; Слесарная; Кузнечная; Автоматная; Восстания; Токарная; Локомотивная; Рабочий Городок

1745

Участок №7

Врач общей практики

РАДЖАБОВ Киёмиддин Куганович

м/с Нухова Татьяна Александровна

Нахимова; Толстого; Ломоносова; Кутузова; Лагерная; Котовского; Ипатова; Ленинградская; Шапошникова; Минина – Пожарского; Галдина; Чехова; Маёвок; 1-2 Сахалинские; Черняховского; Фрунзе; Боровая; В.Ключ; Ушакова; А.Невского; В.Копровая; Копровая; Макарова; Можайского; Железнякова; Чапаева  1750

Участок №8

Врач общей практики

Ситдикова Альфира Раисовна

м/с Закирова Альбина Айратовна

1-5 Литейные; Зав.Платформа; Братства; В.Рязанова; Работница; Связи; Н.Береговая; Закаменские; Дружба; Речная; Б.Закаменская

1899

Участок №9

Врач НАУМОВА Наталья Александровна

м/с Куксаус Юлия Сергеевна

Металлургов 1,3,5,7;

К.Маркса 33,35,37,37а,39,41,43-57

1746

Участок №10

Врач ЛОГИНОВ Сергей Ростиславович

м/с Анисимова Наталья Николаевна

Мельнова 1,2,3,5,7,8б, частный сектор; Стадионная; Коммуны; Керамическая; Горнозаводская; С/Западный р-н 2 кв. 7,9,23,23а;

Сталеваров (частный сектор);

кв. Металлист 5,6

1844

Участок №11

Ф-р КЕПОВА Галина Васильевна 

м/с Юмадилова Ризида Рамзиновна

Строительная 11,12,13; Свободы; П.Коммуны; Декабристов; Ватутина; Красногвардейская; Талалихина; Пирогова; Отечественная; Чернышевского 2-18 (чётные); Матросова 7,7а 1825

Участок №12

Ф-р ЖЕРДЕВА Лида Радиковна

м/с Шефлер Светлана Анатольевна

С/Западный р-н 1 кв. 2,2а,3,5,5а;

С/Западный р-н 2 кв. 3,3а,4,5

1 Н-Заводская 56,87,115;

2 Н-Заводская 57,76,82,84,90,92,94,96;

3 Н-Заводская 4,16,26,81,83 

1972

Участок №13

Ф-р СУББОТИНА Анна Валерьевна

м/с Ситдикова Гульнара Вадутовна

С/Западный р-н 2 кв. 8,10,11,12,13,15;

1-6 Гурьевские; Левый и Правый берег Чувашки; М.Кирпичная;

С/Западный р-н 1 кв. 7,8

1937

Участок №14

Ф-р ЛЫЛИНА Светлана Владимировна

м/с Кендрик Елена Абриковна

С/Западный р-н 1 кв. 12,14,15,16,27,27а

С/Западный р-н 2 кв. 18а,20,22

кв. Металлист 1,3

1884

Участок №15

Ф-р МИРОНОВА Елена Вячеславовна

м/с Малышева Наталья Леонидовна

С/Западный р-н 1 кв. 17,17а,18,19;

С/Западный р-н 2 кв. 17,18,19,21,24,25

кв. Металлист 2

С/Западный р-н 1 кв.11

1854

Участок №16

Ф-р ШАТРОВА Елена Сергеевна

м/с Фаррахова Ольга Николаевна

С/Западный р-н 1 кв. 4,6; Строительная 7,8,9,10,10а; Советская;  9 Января; Металлистов 14 и частный сектор; 2 Н-Заводская 53,55 1768

Участок №17

Врач общей практики

БЕСПАЛОВ Дмитрий Иванович

м/с Беспалова Раиса Тимофеевна

м/с Вишнякова Лариса Александровна

п.Тундуш

ул.1 Вокзальная, 2 Вокзальная, Энергетиков, Станционная, Дачная, Ж/Д дом, Айская, Нагорная, Бр. Беспаловых, Малышева, Лесхозная, Железнодорожная

п. Центральный

ул. Ленина, Механизаторов, Береговая, Садовая, Победы, Труда, Октябрьская, Молодежная, Лесная, Симоненко А.Т., Березовая

п. Южный

ул. Спартака, Психоневрологический инст.

п. Тайнак

ул. Зеленая, Лесная, Механизаторов, Солнечная, Заречная, Советская, Береговая, Набережная

п. Куваши

ул. 1 Советская, 2 Советская, Мира, Лесная, Печи, Крестьянка, Профсоюзная, Лесорубов, Тихомирова, Просвещения, Делегатка, Октябрьская, Комсомольская, Пионерская, Дружбы, Коммунальная, Красная горка, Лесопильная, Ферма

п. Салган

ул. Дачная, Заречная, Цветочная, Железнодорожная

1549

ВСЕГО ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ: 30690            

                ДЕТЕЙ: 261             

          ИТОГО:  30951    

 

Стационар

  • 456211 г. Златоуст ул. им.Карла Маркса 53
  • тел: +7 (3513) 67 42 92 / приемный покой /

Офис врача общей практики п.Центральный

  • п.Центральный, ул. Механизаторов, д.12
  • тел: +7 (3513) 67-99-03
  • E-mail: zlatgb2.centr@list.ru

Поликлиника

  • 456211 г. Златоуст ул. Мельнова 7А
  • тел: +7 (3513) 67 42 93 /регистратура/

Стоматологическая поликлиника

  • 456234 ул. Северо-Запад, I квартал, д.12
  • тел: +7 (3513) 67 34 50
  • E-mail: zlatgb2.stom@list.ru

Офис врача общей практики на ул. им. Б.М. Шапошникова

  • ул. им. Б.М. Шапошникова, д. 1б
  • тел: +7 (3513) 67 42 92
  • E-mail: zlatgb2@list.ru

Навигация

@Mail.ru
© 2014-2018 GB2Medix Inside. All rights reserved. Your IP: 54.81.102.236